Полуприцеп РИАТ отгрузили в Екатеринбург

Самосвальный полуприцеп модели 924900-33H2 с объемом платформы в 33 кубических метра отправился в Екатеринбург.

Полуприцепы РИАТ обеспечивают надежную доставку грузов даже в тяжелых погодных условиях по бездорожью.
Каждый полуприцеп РИАТ оснащен высококачественными гидроцилиндрами от компании AMP, что значительно упрощает процесс погрузки и выгрузки грузов. Кроме того, стильный дизайн делает их не только функциональными, но и привлекательными внешне.

Полуприцепы РИАТ обладают высокими техническими характеристиками:

- Рама из стали марки S700 MC и S500 MC;
- Платформа выполнена в виде «Half-Pipe», что улучшает процесс выгрузки.
- Гидроцилиндры AMP;
- Пневматическая подвеска;
- Три оси, каждая с нагрузкой до 9 тонн в усиленном исполнении BPW;
- Первая ось подъемная для улучшения маневренности;
- Механическое опорное устройство;
- Покраска, выполненная в соответствии с международными стандартами ISO, что гарантирует защиту в тяжелых климатических условиях.

Полуприцепы РИАТ продолжают завоевывать популярность, обеспечивая эффективность в транспортировке грузов.


За получением необходимой информации по прицепной/полуприцепной технике звоните: 8-800-201-25-06.

7Y5A3313.JPG
7Y5A3312.JPG
7Y5A3309.JPG
Проект реализуется при поддержке Фонда развития промышленности (ФРП) (https://frprf. ru).

За получением необходимой информации по прицепной/полуприцепной технике обращаться к менеджерам по продажам: 8-800-201-25-06.

Заказать